2 марта в Псковском районе, поселке Писковичи прошло Первенство Псковской области по самбо, посвящённое 30-летию вывода советских войск из Республики Афганистан. В турнире принимали участие 63 спортсмена из Пскова, Себежского, Дновского и других районов Псковской области. Город Великие Луки представляли воспитанники СШ «Экспресс». По результатам соревнований великолукские самбисты завоевали 17 медалей, из них 9 золотых. Среди юношей 2005-2006 года рождения в весовой категории до 35 кг победу одержал Никита Козловский. Второе место завоевал Артем Александров.

В весовой категории до 38 кг первое место завоевал Артем Королев. Третье место занял Дмитрий Федоров.

В весовой категории до 42 кг победу одержал Владимир Невесенко. Третье место занял Владислав Орлов.

В весовой категории до 46 кг победителем стал Максим Ширинов.

В весовой категории до 50 кг первое место завоевал Александр Логинов. Третье место занял Егор Амбросов.

В весовой категории до 54 кг победителем стал Иван Романов.

В весовой категории до 59 кг первое место завоевал Вячеслав Харканович. Второе место занял Денис Бриженский.

В весовой категории до 65 кг второе место занял Ярослав Зыков.

В весовой категории до 71 кг победителем стал Евгений Прокофьев.

В весовой категории свыше 71 кг победу одержал Егор Павлов. Второе место завоевал Егор Титуев. Третье место занял Семен Курочкин.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.

iluki.ru

Вчера 2 марта в Невеле прошли соревнования по лыжным гонкам. В них принимали участие великолукские лыжники.
22:50 03.03.2019 Iluki.Ru - Великие Луки
С 2 по3 марта в Великих Луках проходил III открытый турнир по боксу посвящённый подвигу десантников 6-ой роты, 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка 76-й Псковской дивизии ВДВ.
18:50 03.03.2019 Iluki.Ru - Великие Луки
Великолучане завоевали девять золотых медалей на Первенстве Псковской области по самбо - Iluki.Ru
2 марта в Псковском районе, поселке Писковичи прошло Первенство Псковской области по самбо, посвящённое 30-летию вывода советских войск из Республики Афганистан.
10:21 03.03.2019 Iluki.Ru - Великие Луки
2 марта в Псковском районе, поселке Писковичи прошла XI областная Спартакиада учащихся по самбо.
09:21 03.03.2019 Iluki.Ru - Великие Луки
Пятилетнего ребёнка сбили в Печорах - InformPskov.Ru Водитель за рулём Volkswagen Polo допустил наезд на пятилетнего ребёнка. ДТП произошло на улице Псковской в Печорах, сообщается в Telegram-канале « Псковская сводка.
InformPskov.Ru
Врач из Уфы приехала работать в Псков. Фото: комитет по здравоохранению Псковской области - InformPskov.Ru Врач приёмного отделения, врач-невролог Севда Ахметшина начала работу в Псковской областной инфекционной клинической больнице, сообщили ПАИ в комитете по здравоохранению Псковской области.
2024 03 27 ПОУНБ Методисты - Порховская ЦБС 27 марта сотрудники Порховской центральной районной библиотеки посетили I региональную школу методистов , организованную Псковской областной универсальной научной библиотекой им.