Великолучанка Анна Веселова завоевала «золото» на Первенстве России в стрельбе из малокалиберного оружия

С 5 по 12 августа в Казани, поселке Мирном проходит Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1999 года рождения и моложе. Сильнейшие спортсмены из 50 регионов России соревнуются в личном и командном первенстве. Вчера 8 августа в упражнении МП-3 (произвольный пистолет, дистанция 50 метров) первое место завоевала великолучанка Анна Веселова. Спортсменка тренируется под руководством Ольги Басайчук и Ольги Чернобровкиной. Победительница была награждена кубком, грамотой и медалью.