Великолукские спортсмены завоевали 27 медалей на Открытом первенстве «Юный динамовец»

20 апреля в Красногородске прошло открытое первенство велотурклуба «Юный динамовец». Великолукские спортсмены на этих соревнованиях в своих возрастных группах и весовых категориях стали победителями и призерами, в завоевав в общей сложности 27 медалей разного достоинства.

Так, на высшую ступень пьедестала поднялись Илья Фатиев, Вадим Яковлев, Максим Кондратьев, Егор Баранов, Артем Королев, Егор Амбросов, Максим Ширинов, Александр Трофимов, Тимур Баранов, Тимофей Кряквин, Иван Малзубов, Юрий Петров и Павел Амбросов.
Серебряными призерами стали Семен Золотько, Тимофей Бондаренко, Дмитрий Голубев, Иван Курчанов, Михаил Щербаков и Иван Боровиков.
А тройку победителей замкнули Михаил Марденский, Данила Трофимов, Егор Горностаев, Георгий Гаврилов, Илья Васильев, Никита Роднов и Артем Жуков