Великолучане завоевали 8 наград на международном турнире по боксу

В Локне прошел международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Александра Матросова . Честь Великих Лук на состязаниях отстаивали воспитанники спортивной школы «Экспресс».

Несколько соревновательных дней нашим ребятам принесли 8 медалей: четыре золотые, три серебряные и одну бронзовую.

Так, первое место в своих весовых категориях заняли Владислав Тамбулатов, Мария Петрова, Владислав Минин и Илья Левченко .

Вторыми стали Арсений Семыкин, Артем Гусейнов и Илья Векшин . Замкнул тройку победителей Даниил Иванов .

Добавим, что победители и призеры турнира были награждены медалями, грамотами и кубками.

Псковичи завоевали медали на Международном турнире по боксу в Витебске - InformPskov.Ru Псковичи завоевали медали на XX Международном турнире по боксу, посвящённом памяти Воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане, который прошел с 28 по 31 марта в Витебске (Белоруссия).
03.04.2018
Новости бокса: турнир в Локне, чемпионат среди студентов в Элисте и подготовка к женскому ЧР в Улан-Удэ - Центр спортивной подготовки          Международный турнир в Локне памяти Героя Советского Союза А.Матросова собрал более 150 боксеров из множества город России и зарубежья.