«Луки-Энергия» сыграла вничью с «Днепром» (+фото)

«Луки-Энергия» завершает подготовку к новому сезону Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона группы «Запад» сезона 2018/2019. В рамках учебно-тренировочного сбора футболисты повышали свою физическую и тактическую подготовку. Проводили двухсторонние игры и контрольные матчи. 13 июля в Великих Луках на стадионе «Экспресс» в рамках учебно-тренировочного сбора прошел товарищеский матч по футболу. Соперником великолукских футболистов были смоляне. Ранее соперники провели 11 матчей в различных турнирах. Сегодня «Луки-Энергия» сыграла вничью с смоленским «Днепром» - 1:1. Со стартовым свистком главного арбитра матча Константина Смирнова хозяева завладели небольшим территориальным и игровым преимуществом. Смоляне играли на контратаках. На 17-й минуте первого тайма гости повели в счете. Результативным ударом отличился игрок, находящийся на просмотре Григорий. Великолучане провели несколько атак на ворота соперника. На 38-й минуте реальный шанс поразить ворота соперника упустил Алексей Чубукин. После перерыва наставник великолучан Сергей Осадчук провел несколько замен. Хозяева поля продолжали атаковать ворота смолян. На 51-й минуте великолучане сравняли счет. Забитым мячом отличился Дмитрий Белевитин. В оставшееся время хозяева продолжали атаковать, но поразить ворота гостей не смогли. Стоит отметить активную поддержку великолукских болельщиков, которые на протяжении всего матча гнали команду вперед.

13.07.2018г. Контрольный матч № 2.
«Луки-Энергия» - «Днепр» (Смоленск) - 1:1 (0:1).
14:00. Великие Луки. Стадион «Экспресс». Главный судья – Смирнов Константин (Великие Луки). Помощники – Звонарёв Артём (Великие Луки) и Виноградов Виктор (Великие Луки).

Голы: Григорий на просмотре, 17 - 0:1. Белевитин Дмитрий, 51 - 1:1.

«Луки-Энергия» - Загребин Артём (Малофеев Евгений, 46), Бабакин Сергей (Бения Виталий, 57), Смирнов Игорь (Разделкин Владислав, 81), Чубукин Алексей (Сармонт Валерий, 46), Булимов Максим (Овсянкин Иван, 46), Диков Виталий, Алексеев Александр, Сагиров Марат, Салимов Роман, Решетников Леонид, Егоров Артём (Белевитин Дмитрий, 46).

iluki.ru

Поддержим «Луки-Энергию» на трибунах «Экспресса»! - Luki.Ru Дорогие великолучане и уважаемые гости нашего города! Футбольный клуб «Луки-Энергия» в пятницу, 3 августа проводит домашний матч 3-го круга ОЛИМП-Первенства России по футболу нового сезона 2018-2019 годов.
02.08.2018
02.08.2018
3 августа «Луки-Энергия» приглашает болельщиков посетить второй домашний матч ОЛИМП-Первенства России - Iluki.Ru 3 августа в Великих Луках пройдет матч третьего тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов, во втором дивизионе, группы «Запад».
02.08.2018

Котов: Федеральный бюджет ориентирован на выполнение всех социальных обязательств, прописанных в майских указах - Единая Россия Планируется, что доходы в следующем году превысят расходы почти на 2 трлн рублей Федеральный бюджет на 2019 год и плановый период ориентирован на выполнение всех социальных обязательств,
15.11.2018 Единая Россия
Хранитель музыкальных традиций - Комитет культуры г.Великие Луки   Сегодня, 15 ноября, юбилей у Лилии Владимировны Спиридоновой , которая более 35 лет  преподавала сольфеджио, музыкальную литературу общего курса фортепиано в Детской музыкальной школе №1 имени М. П. Мусоргского.
15.11.2018 Комитет культуры г.Великие Луки
Муниципалитет города Пскова продаёт дом № 4 на улице Труда . Дом старый, ветхий, но место хорошее – рядом центр, есть земельный участок, всё можно сделать очень красиво и удобно.
13.11.2018 InformPskov.Ru
«Сейчас у губернатора появилась очень правильная инициатива о выделении ежегодных грантов - если району присвоено это почётное звание в соответствии с нашим законом,
14.11.2018 InformPskov.Ru
Первое место по мини-футболу - Псковский агротехнический колледж 14 ноября 2018 года сборная команда Псковского агротехнического колледжа по мини-футболу принимала участие в финальных соревнованиях в рамках 9 областной Спартакиады среди учащихся ССУЗов,
15.11.2018 Псковский агротехнический колледж
Дорожные полицейские особое внимание уделят проблеме соблюдения водителями правил пассажирских перевозок.
14.11.2018 ГУ МВД Псковской области
Специалистам «Псковэнерго» представили несколько современных отечественных разработок - InformPskov.Ru Вопросы внедрения в опытную эксплуатацию современных электронных приборов учета и электротехнического оборудования, обеспечивающего  существенное улучшение индексов надежности энергосистемы и снижение потерь электроэнергии,
15.11.2018 InformPskov.Ru
Сегодня, 15 ноября, во Всероссийский день призывника, гостем прямого эфира проекта   ПАИ-live  в 15:00 станет военный комиссар Пскова и Псковского района Валерий Дмитриев.
Сегодня, 14 ноября, сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пскову совместно с представителями СМИ провел профилактический осмотр печей в частных домам одного из районов города.
Будет банальным говорить о том, что современный человек испытывает недостаток физической активности, а фитнес является его «спасителем» от лени и избыточного веса.
Комитет по тарифам и энергетике Псковской области завершил тарифную кампанию по утверждению производственных программ и предельных тарифов на захоронение и обработку твердых коммунальных отходов на 2019–2021 годы для операторов,
15.11.2018 Правительство Псковской области
В четверг, 15 ноября, в Пскове стартовал очередной модуль образовательной программы «Бизнес 50+», направленный на поддержку и социальную адаптацию людей зрелого и старшего возраста.
О результатах плановой проверки Администрации Сельского поселения «Чихачевское»     Специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Псковской области в г.Великие Луки, Великолукском, Бежаницком, Куньинском,